Не могу сказать, что не люблю

Он говорит, что все прекрасно...
А я говорю… собираюсь расстаться...
Он говорит… не пори с горяча...
А я... что хочу скинуть ношу с плеча...

Я знаю, что я буду плакать и ныть
И вряд ли опять захочу полюбить
И стану обычною вредной стервой,
Но только потом…/как накручены нервы/…

Я злая на все, я хочу разлюбить…
И больше твоею Королевой не быть
Но все-таки я не могу! НЕ МОГУ
Тебе прокричать, что тебя не люблю!


Рецензии
Маргарита, я очень рад Вам! Вы так прекрасно пишете! Отличное стихотворение! И Вашу ЛГ я очень хорошо понимаю!

Матифу   12.11.2008 12:17     Заявить о нарушении
СПАСИБО, ВАМ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!
Я ТРОНУТА! Я ВАС БЛАГОДАРЮ!
ПРИХОДИТЕ!
С ТЕПЛОМ, МАРГАРИТКА

Маргарита Романова   13.11.2008 06:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →