Падала звезда

       

Падала звезда , а за ней мечта,
Утопая в темноте, след оставила и мне,
Краем лучика сверкнула ,в темноту вся утонула,
В ночь мечту я загадала,та мечта судьбою стала.


Рецензии
Интересно написано.Так плавно и лирично,с оттенком легкой грусти.С уважением,Татьяна

Татьяна Соловьева-Юдина -1   06.11.2008 09:25     Заявить о нарушении
Татьяна, простите , что поздно отзываюсь на вашу рецензию.
Спасибо за понимание .
Добра Вам и творческих успехов .

Роза Эйдельман   13.08.2019 18:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →