Как устала...

Как устала, как я устала
Жить без тебя!
Видимся изредка.
Но мне мало этого, мало!
Иду одна, желтый листок теребя…
Я была глупая и ничего не знала,
Не понимала и не хотела понять.
Так мне и надо!
Мало мне, мало!
Побоялась необъятное объять.
Живу теперь,
Как сама себе нагадала,
Мотаю этой жизни тонкую нить.
Боже, как мало осталось, как мало!
И ничего уже не изменить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →