Повод
Темный вечер
лягте,
Забытый включенный свет
в окон,
Еще, где то
на пол пути дороги,
Шумом ветра
в ночи,
Листьев падение силуэт
и не души!
Из последней электричке
вон,
00-00-время!!!
У меня,
В правом кармане 1500$,
В левом, помятая десятка
рублей двести, к этому
проездной, вот еще полтинник,
На пальце — золотое — кольцо,
На руке — жгут — золото,
Еще, цепочка на шее,
Телефон, тоже, хороший выкуп,
В папке, что в руке,
весомые документы!
В кошелке,
паспорт, за него также можно
попросить много!
Да и вещи, от кутюр,
Оценил так себя
как Повод Ограбления!
А вы, себя, посчитали?
Сколько в вас,
у вас,
на вас,
мани?
И не переживаете
что ограбят?
Хотя,
у вас все, приходя,
лишь, тогда, когда,
горла ваше
на лезвие острия!!!!
Свидетельство о публикации №108110403095
