Уйти...

Уйти из жизни без следа,
Уйти из жизни навсегда,
Уйти, а значит умереть,
Остаться мудрым навсегда...

Это стихотворение на слова известного философа-мыслителя -"Хочешь стать мудрым? Умри для этого мира!"

Но я, если честно,думаю, что можно прибывать на этой планете делая добро, да и от ошибок никто не застрахован... Ну, и понесло меня...


Рецензии
Да, любого несёт, кто говорит про темы, которые ему недоступны :)

Вся соль в том, что я, как человек, не решал быть мне или не быть, а теперь я есть и ищу оправдания вслух своёму крайне непонятному присутвию здесь:) Живите и радуйтесь, а когда придёт время плакать - то плачьте. Судьба.

Олег Лан   04.11.2008 12:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →