Величье...

Рецензия на «Бежать, бежать, бежать, бежать...» (Елена Немоловская)

Бежать -
       бежать -
       бежать -
       бежать...
Но -
От Себя не убежать.
И от своей родной Судьбы!
Так может с ними быть на "ты"!
И понимать и принимать -
Такими как и есть!
О, нам ль не знать -
Что понимая, друг, себя -
Мне будет проще с тем -
Тебя -
Познать -
Бегущей -
В суете.
Когда ты -
Нежно - томно мне -
Глаза откроешь -
Поцелуем...
Что ежедневно мне даруешь -
Любя -
Воистину -
Себя...
Через себя -
       любя меня!
Через меня -
       Семью святую!
Через семью -
Страну родную!
Через страну -
Весь шар земной!
Что -
Кружит мудро нас с тобой!
Бежать -
       бежать -
       бежать -
       бежать -
С детьми -
По- детски так - играя.
Тем деткам -
С детства прививая -
Величье -
       Родины -
Семьи!
Надежды, Веры и Любви!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →