верность тебе беречь...

Я скоро тебя забуду,
Сплетение рук и имен.
Так трудно поверить чуду,
Когда ты с ним лично знаком.
Как сложно всё бросить сразу,
Сначала начать круг.
Слышать прощальную фразу,
Но чувствовать трепет рук...
Больно не верить в сказку,
Помнить всю крайность встреч.
На лице носить маску
И верность тебе беречь...


Рецензии
Наташа, как стихи это можно было бы покритиковать, но как чувства чувственной души......рука...нет, язык не поднимается ))))))) счастья Вам!

Айдын Ахундов   04.11.2008 21:53     Заявить о нарушении
Спасибо,Айдын,за добрые слова!А критиковать надо,чтоб было к чему стремиться...:)

Наталия Шпейнова   04.11.2008 22:05   Заявить о нарушении
если душа жива, то все остальное со временем будет) пусть вашими стремлениями верховодит такая же искренность и простота))

Айдын Ахундов   04.11.2008 22:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →