Провожаю дочь в школу

Я смотрю на красивую дочь...
Мама в юности, правда, точь-в-точь...
Сердце тает от нежности к ней,
Моей прелести нынешних дней...
Осень жизни порою тепла...


Рецензии
Очень хорошо,Олег.
Пусть эта нежность и это тепло будут всегда!

Фирфафуся Гомина   26.11.2009 15:53     Заявить о нарушении
Меня старшая дочь уже сделала дедушкой, причем дважды, но нежность к ней и отеческое тепло не проходит уже более тридцати лет, так что проверено -)))))))))))))). Спасибо за отзыв

Рудаков Олег   27.11.2009 14:49   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →