И крик в пустыне между строк

И крик в пустыне между строк -
пишу к тебе - Я БОГ!

И дух, рожденный, он храним,
и образ -он любим.

И зданье фраз, и нежность глаз,
И ощущений боль.

Бестыдства час, паденье фаз
и напряжений голь.

И миг в разорванной тиши
и святотатства страх,

как напряжение души
и превращенной в прах.


Рецензии
я постараюсь здесь не натоптать... мое почтение... с уважением, Скин

Скин Пушинкин   03.11.2008 21:20     Заявить о нарушении
Спасибо Скин, спасибо друг.
с теплом к тебе и улыцбкой, Аннашка

Анна Батиашвили   03.11.2008 23:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →