Мужчины, берегите жён!!!

Полпуда соли вместе съели,
Полпуда перца каждый сам
Вкушал неделю за неделей -
И не по дням, а по часам
Такая скорчивалась мина,
Что хоть играй, хоть не играй -
Твоя вторая половина
Быстрее стрел несётся в рай.
И вот уже скандалы с тёщей
И ты как загнанный зверёк,
И кошелёк семейный тощий,
Ведь ты здоровье не сберёг:
От соли зрели камни в почках,
Желудок начисто сожжён...
Чтоб на себе не ставить точку,
Мужчины, берегите жён!!!


Рецензии
Хочется подправить две строки в середине заканчиваются "... не сберег!"
А в целом чудное стихо ;о)

Анатолий Долгинов   03.11.2008 09:05     Заявить о нарушении
уже подправил. Там очепятка была. Спасибо, Анатолий, Вам!!!

Александр Зрячкин   03.11.2008 14:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →