Иерусалим, путевые заметки

Собираю осколки своих путевых заметок. Кто в чем видит богатство, а мне по душе богатство- душевное.
       Была в Иерусалиме, какое это счастье! Всевышний дал мне еще раз возможность ,прикоснуться к Стене Плача. Нет слов , -это неповторимое чувство , когда ты общаешься с ним ,со Всевышним . Кажется , что он слышит тебя, он где-то рядом...ты общаешься с ним , разве можно такое забыть? Я во сто крат стала богаче...

Фото из интернета


Рецензии
Вторю в унисон всем захваливающим тебя, Роза!!!
И не устаю это делать опять и опять, восхищаясь твоими разносторонними талантами!
Обнимаю..

Зоя Леждей   27.02.2009 07:52     Заявить о нарушении
Я такая же женщина , как и все . У каждого из нас свой талант . Я не стесняюсь показывать все , что умею . Все преукрашиваю своей фантазией . Хорошо готовить-это тоже талант , быть хорошей мамой -тоже тлант. И т.д....А любить !!!!!! Это какой Талантище надо иметь!!!
Ю))))Роза.

Роза Эйдельман   28.02.2009 13:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →