Высоцкому В. С

Может быть кто-то скажет,
Нет.
Может быть кто-то скажет,
Да.
Только вот уже много
Лет,
Все сияет Его
Звезда.
И не помнить об этом,
Грех.
А забыть - это значит
Предать.
Рвутся песни Его
Вверх.
И слова, что хотел
Сказать.
А.С. 2008г.

Рецензия на «Высоцкий» (Сказоч-Ник)
http://www.stihi.ru/2008/02/04/2242

Владимир Высоцкий на 15-летии Театра на Таганке,
 23 апреля 1979 г. Фото А.Гращенко.


Рецензии
Наше поколение помнит, вот молодёж ...уже почти не знает.
Надеюсь Его Звезда не закатится.
С уважением!

Владимир Скурлатов   25.07.2010 13:20     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Владимир! Я тоже надеюсь на это...
С уважением,

Александр Святогорский   26.07.2010 19:08   Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →