Дождик осенний...

Дождик осенний по лужицам скачет,
Дождик струится, смеется и плачет,
Дождь барабанит по стеклам оконца,
Льет на леса, а сквозь капельки – солнце!

Кончился дождик, оставив нам лужи.
Думаю, нынче он больше не нужен.
В лужицах – солнце! Взгляните-ка сами!
Только не надо
       по солнцу –
       ногами.


Рецензии
...Только не надо по солнцу ногами .
Оно ведь светит людям веками.
Очень симпапичная зарисовка.
Хорошего Вам настроения

Лейда Старостина   18.11.2008 21:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →