Северное сияние

Северное сияние –
это словно в детстве
мама рассказывает сказку:
доброе всё такое, ласковое.
Смотришь – и в душе восторг.
Никогда бы не насмотрелся.
Жизни не хватит,
вечности всей не хватит,
чтобы налюбоваться,
как не хватило детства,
чтобы наслушаться
маминых сказок.


Рецензии
Оно и вправду очень красивое.

Свет Мой   30.05.2016 16:14     Заявить о нарушении
Особенно в Заполярье! Точно как на картинах Рокуэлла Кента. Спасибо, Свет Мой! Рад встрече! С уважением, С. П.

Сергей Попа   01.06.2016 18:20   Заявить о нарушении
Я только в Приполярье наблюдала, 200 км до Полярного не дотянула.))
Рада взаимно!
Приходите.

Свет Мой   01.06.2016 18:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →