Стишки для тёть и даже дядь...

Стишки для тёть!
Стишки для дядь!
Меняю я название -
"Дней несерьёзных циклы....""
Беру чист-новую тетрадь...
Пишу теперь,для взрослой детворы!
Они читать такое, уж,наверное, отвыкли...

Пожалуйста!
Во взрослость, Тёти!
Не в серьёзность Вашу, дяди!
Читайте стих сначала,
( кое-кто читает снизу, сзади...)
НЕ ВНИКАЙТЕ в глубину ,
в далёкость мысли...
ВСЁ на поверхности тетради!
Всё в списке в несерьёзность,
но такими вышли...
Не казните в рецках - Бога ради!

Непомнящий В.П. 2008.11.01 - 14:24


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →