Ты вложил в мою руку звезду...

Ты вложил в Мою руку звезду:
"Это Мой подарок венчальный...
И не будешь Ты больше печальной,
От Тебя ни на шаг не уйду!"

Я вложу в Твои губы рассвет,
Запечатаю сказочной песней
О далёкой стране поднебесной,
Где Нам жить с Тобой тысячи лет.

Бог вложил в Наши Души Любовь...
Ею скреплены Мы как печатью.
Не смогу даже Вам передать Я,
Как Мы стали счастливыми вновь!


Рецензии
Бог не только вложил в нас любовь,
он её разделил на двоих,
вот и в поисках мы, ну так что ж,
сводят нас на дорогах любви.
-*-
Спасибо, Татьяна. Сатья

Сатья -Татьяна   14.11.2008 08:15     Заявить о нарушении
где-то на развилке всех дорог...
где-то дремлет мир у наших ног...

(из моего стихо "Между...")

С теплом к Вам, Сатья!

Татьяна Мировская   14.11.2008 16:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →