Чтоб вновь не повторить ошибок прошлого...

Рецензия на «День памяти...» (Андреевский Александр)

Мы помним - то...
Чтоб вновь не повторить -
Ошибок прошлого.
Историей зовётся.
Кого должны мы осуждать -
Кого винить?
Всё это им -
В загробной жизни отзовётся.
Они уже давно горят в Аду.
И может быть уже и осознали -
В безверии -
Мы все идём ко дну.
А веруя -
Как нас бы не пинали -
Мы воскрешаем Духом -
Вновь и вновь!
Мы -
Ваньки - Встаньки - русские!
Намедни -
На трон российский -
Возведя -
Любовь!
Надеждами -нетленными.
Все вместе!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →