А юноша не слышал ничего..

       

Мне как-то задал юноша вопрос.
Как я пишу?
 Кто мыслями моими управляет?

Как вдруг  поднялся сильный ветер,
И закружил листву над головой,
И строчки жизни мне нанизывал
На ОберЕг - Всевышний ,
Он ветром говорил со мной.

А ветер все не утихал ,
И тихо говорил со мной- Всевышний ,
А юноша не слышал Ничего.


Рецензии
Ты права-действительно нами управляет Всевышний...Хорошо написала,молодец!Нэшикот.Циля.

Циля Вайнер   27.02.2009 21:18     Заявить о нарушении
Спаасибо, что читаешь. Нэшикот . Роза.

Роза Эйдельман   27.02.2009 22:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →