Нет жизни без боли, любви без печали...

Нет жизни без боли, любви – без печали...
Мне жалко, что раньше мы это не знали…
Беспечная юность давно пролетела…
Молю, чтоб душа моя не поседела…
Мне кажется, только сейчас я узнала,
Что жизни на свете бывает так мало...
Что все мимолетно, как ветер в пустыне.
И только бы вспомнить, что мы тоже жили…
Быть может спустя миллионы столетий,
Мы снова расскажем о ней свои детям…
Опять повстречаем друзей и знакомых
И скажем, что дома, что мы снова дома !!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →