Ты не веришь?

Ты не веришь в любовь,
И не веришь в судьбу,
Никогда ни о чем не жалеешь.
И тому, что тебя
Я по-прежнему жду,
Ты, конечно, тоже не веришь.
Не сказав ничего,
Ты сжигаешь мосты,
Уходя, даже взгляд не бросаешь.
Ты не помнишь про боль,
И не веришь в мечты,
Только молча победы считаешь.
Ты не смотришь в глаза,
И не веришь другим,
Забываешь былые потери.
Но ты любишь меня
И ты будешь моим,
И плевать, что ты в это не веришь!..

28.10.08г.


Рецензии
Ой, а я себя в этом стихотворении узнала. Только в моих отношениях все наоборот, я ничему и ни во что не верю =) Вика, меняйся с ним местами скорее, позиция неверия гораздо выгоднее =))))

Анастасия Горбатова   03.11.2008 18:28     Заявить о нарушении
Спасибо,Настя:)
Когда-то я не верила никому. И лучше будет к этому вернуться.
С уважением...)

Виктория Снежнобарсова   03.11.2008 22:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →