Ах, как сладко на свете жить!

       Ах, как на свете сладко жить!
       Каждый день, как вновь рождаться.
       Жизнь как воду родниковую пить,
       И своей жизнью наслаждаться.

       И птицей в воздухе парить,
       К солнцу, как цветок тянуться.
       Свое лицо росою освежить,
       Чтоб кому - то приглянуться.

       В лесной речушке искупаться,
       Раскинув руки, постоять.
       Прохладой этой наслаждаться.
       В душе моей такая благодать.

       Ах, как на свете сладко жить!
       И этой жизнью наслаждаться.
       Кого- то в жизни полюбить,
       В своей любви ему признаться.
       


Рецензии
особенно любить и любимой или любимым быть...
сладко,очень сладко...
с теплом...

Александр Канторович   07.11.2008 16:15     Заявить о нарушении
Александр,спасибо за теплые слова, честно сказать, долго не решалась кому- то показывать свои стихи. Галина.

Сидорова Галина   07.11.2008 18:48   Заявить о нарушении
вот и хорошо,что решилась...

Александр Канторович   07.11.2008 20:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →