А, кому какое дело

Вот, бывает же такое -
Была доброй, стала злою!
Демон в Ангела вошёл -
Плохо это? Хорошо?
А, кому какое дело!?
Может, так сама хотела...
Может, муха укусила...
Вот, её перекосило!





на фото маскa, сделаннaя автором


Рецензии
Если злою стала дева,
Это вовсе и не дело,
Будь, подружка, всех добрей,
И - привет от лошадей!)))

С теплым солнечным приветом от ласкового жеребенка!
Заходите!)))

Мартовский Жеребенок   31.10.2008 16:57     Заявить о нарушении
Спасибо за доброе пожелание, Мартовский Жеребёнок! Весёлый у Вас ник! Привыкли все к Мартовским Котам, по меньшей мере, а тут - лошадка - ласковый жеребёнок! :-)

Тата Андреева   31.10.2008 17:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →