Настоящим мужчинам

С виду грозен и неприступен
Женщин тайной своею манит.
То весел, то серьезен и грустен -
Он силен и неплохо стоит.

Только ночью слезинку проронит,
Когда его не видит никто.
На пути его не остановит
Даже самое сильное зло.

Он силен и не ищет опоры
И готов сам подставить плечо.
Ни к чему ему глупые споры
И в груди у него горячо.

Твердой поступью дальше шагает,
Но в душе понимает одно -
Хоть он сам и силен, много знает,
Но без женщин мужчина - ничто.


Рецензии
Наверное Вы правы. Только мне кажется, что в данный контекст вот это колхозное слово "мужик" не очень вписывается. Может лучше "Но без женщин мужчина - ничто"?
Удачи!

С уважением,
Юра

Юрий Фригович   09.11.2008 12:57     Заявить о нарушении
Спасибо Вам огромное, Юрий!

Исправил так, как вы сказали. Пожалуй, лучшего варианта не найти!

С уважением, Игорь

Зайцев Игорь Вадимович   11.11.2008 19:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →