Я научилась делать чудеса...

Я научилась делать чудеса:
Варить обеды и полы мести.
В свидетели беру я небеса –
Мне равной нет в уменье дом вести.

Умею окна мыть и квас творить
Искусству шить обучена и танцам.
И сто очков вперед дам иностранцам
В уменье комплименты говорить.

Исследовав свой худший недостаток,
Я не пойму, за что меня корить.
Мне в одиночку шоколад не сладок.
Мне в одиночку скучно кофе пить.

2006
@Li


Рецензии
...Причем, все эти чудеса,
Ты, делаешь всего за пол часа...

Александр Купидон   30.10.2008 09:48     Заявить о нарушении
Купидон! Я еще и не то могу. Эх, жаль - смайликов нет;))
Это Лия

Наталия Уралова   30.10.2008 10:56   Заявить о нарушении
...Да ладно Ли, на смайлики плевать -
Приду к тебе чтоб все про чудеса узнать...

Александр Купидон   30.10.2008 12:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →