немного о любви

Ты не звезда
И не луна
Просто одна
И влюблена

Он далеко
Редко звонит
Смотришь в окно
Город не спит

Город живёт
Жизнью своей
Город кипит
Морем огней

В этих огнях
Лёгкая грусть
В этих морях
Тонут, и пусть

Пусть далеко
Вспомнят тебя
Это легко
Если любя


Рецензии
Классное стихотворение))))))))))))
Мне о4понравилось)))

Романтичная Ведьма   09.12.2008 19:57     Заявить о нарушении
Спасибо...мне приятно

Человек Дождя Человек Дождя   10.12.2008 10:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →