Я всегда допиваю до донышка

Я всегда допиваю до донышка,
Как привыкла давным-давно.
ты шепнул, засыпая: "Солнышко...",
Я сияю теперь, как оно..))

Я всегда допиваю до донышка
Все, что подано было к столу.
Больно? Страшно? Я чищу перышки
И упрямо вперед иду.

Я всегда допиваю до донышка,
Что бы ни было: счастье, боль.
ты шепнул мне сегодня: "Солнышко...",
И закрыл ото всех собой...

09/03/08


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →