Растворяясь в тумане вечернем...

Растворяясь в тумане вечернем, отправиться в путь.
Дверь оставив открытой, растаять в заснеженной мгле.
И, поверив однажды, что, нет, невозможно вернуть
Всё, что было когда-то, брести по холодной земле
Босиком. Пусть зима заметает угрюмо следы.
Понадеясь, что в сердце останется радужный след,
Понимая едва ли всю силу и власть пустоты,
Что навеки поселится там, где тебя больше нет,

Растворяясь в тумане вечернем, отправиться в путь...


Рецензии
Мне очень понравилось. Тронуло, отозвалось, и к тому же очень красиво, очень точно, и ничего лишнего!

Татьяна Калинкина   27.07.2009 17:55     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →