хочу...

Хочу любить
       Хочу убить
Хочу дышать
       Хочу страдать
Хочу как молния сверкать
И чувства Небу отдавать.
* * *
Чтоб было тихо и светло
Чтоб безнадежно и темно...
Чтобы Любить
       И не молчать.
Чтобы страдать
       И забывать
* * *
Чтоб отрезвившись отойти
Чтоб захотеть и подойти
Чтоб полюбить и оковать
Чтобы убив - не отвечать.


Рецензии
Это, я полагаю, многим знакомо.

Любовь Терентьева   24.01.2011 23:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →