Ледник

Я буду ждать. Спокойно как гранит.
Ледник растает рано или поздно.
И пар - на небо, к сине-белым звёздам.
Вода - ко мне. Обнимет и простит.


Рецензии
О_О ? Не, в этом мы с тобой отличаемся - я не могу спокойно ждать,когда ледник растает :) Лучше я его подожгу. Или взорву. Или оставлю, нафик - вона сколько воды кругом. Опять же, реченька ..)))

Аник Натка   23.11.2008 14:58     Заявить о нарушении
Молодец, Наташка-зажигалка!))))

Сергей Жемеркин   24.11.2008 11:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →