Морской парадиз

«А не махнуть ли на море?»
А. Вознесенский

Давай махнем с тобой на море.
Представь: панамы набекрень,
И нас на пляже только двое,
На диком пляже в жаркий день.
Арбуз разрежем хрустко-сладкий
И, завалившись на песок,
Вгрызаясь с наслажденьем в мякоть,
Мы поглощаем свежий сок.
Представь: волна тела качает
И тысячи соленых брызг
Блестят на солнце...крики чаек...
Пустынный берег...Парадиз!


Рецензии
Хорошее романтичное настроение!!!
Понравилось и увлекает на бесшабашные поступки...
С теплом Вячеслав Шкатов

Вячеслав Шкатов   02.11.2008 08:02     Заявить о нарушении
Так это же хорошо, когда на бесшабашные...:)
Давно не видела Вас на своей страничке да и к Вам давно не заглядывала.
Иду в гости. :)

Любовь Павлова   02.11.2008 20:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →