Любовь была вначале или слово?
Но, спетое под музыку Любви!
Сергей Курдюков
Любовь была вначале или слово?
Об этом можем только мы гадать,
Что для чего является основой,
И что важней дарить, иль получать?
***
Вначале было слово о любви,
Затем любовь слова рождала снова,
С любовью жизнь свою отождестви,
Лишь только в ней, а не в словах основа
***
"Воистину, в начале было - Слово,
Но, спетое под музыку Любви!"
Когда же истину откроем эту снова,
Прозренья миг, о Боже, не прерви.
Свидетельство о публикации №108102704578
Я в курсе Вашей переписки с Сергеем.
Мне кажется , что нужно запятыми выделить «о Боже» ( обращение).
Я ему написала, что мне понравились оба подхода и предложила на страничку «Рай». Сказала, что Ты ждешь его там. Саша, верно что я пригласила Сергея?
Он замечательный поэт, на сколько я знаю гармонично общается с людьми. Ну место ему в раю. Помоги, чтобы он согласился.
С уважением, теплом и любовью, Света
Светлана Блоха 30.10.2008 23:02 Заявить о нарушении
С трудом понял о каком Сергее идёт речь, видимо имеешь ввиду Курдюкова.
У нас с ним чисто творческая переписка. Ты же знаешь, что я ни в каких твоих проектах не участвую.
Задача моего пребывания на этом сайте это ознакомление читателей с моим творчеством, и обмен мнениями в рецензиях о творчестве и это всё.
Я знаю, что есть сайты с ролевыми играми, но я там никогда не принимал участия.
Поэтому не могу решать, кто какую роль должен играть (кто в раю, кто в аду), так как я не участник таких игр
Поэтому мне твоя просьба не понятна. Я думаю, что ты просто перепутала цели данного сайта, попробуй поищи сайт с ролевыми играми, полагаю что там тебе будут рады.
Насчёт выделения запятыми О Боже я думаю ты права, я в грамматике хоть и разбираюсь но с запятыми ??? мне их как правило ставит компьютер (он умнее меня) в этом случае он промолчал, но я доверюсь тебе.
С наилучшими пожеланиями,
Александр Мезенцев 31.10.2008 12:55 Заявить о нарушении
Мне и здесь очень нравится, не потяну же я всех участников за собой. Однозначно- по совместительству, я ж работаю и еще не на пенсии.
И Тебе всех благ.
С теплом, Света
Светлана Блоха 31.10.2008 14:05 Заявить о нарушении