Из далекого прошлого... семидесятые годы...

Нахожусь я в таком уголке
Где нельзя пробежать налегке,
Где ночь и день бушует метель.
Где только весной можно слышать капель.

Снежинки хороводы водят
И тихо падают на землю,
Но они меня не помнят...
И моим словам не внемлют.

А я часто гляжу, за окном
Ты ко мне идешь из снежной пурги...
И всё думаю, думаю я об одном,
Чтобы ты не сбился с пути.

Сугробы намела пурга,
Разукрасила ели и сосны.
Я молю, чтоб со мною ты был навсегда...
Все зимы, лета, все осени, весны.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →