Слёзы Осени

Чёрный проём окна
Прячет обиды дня…
След чернильной тоски
Проседью…
Дождь по крыше, шурша,
Степ танцует шутя,
А по стеклу скользят
Слёзы Осени…

Чёрный экран ПК
Грузит «привет», «пока»,
Отклик «инетной» сети
Просим мы…
Ночь, играя в слова,
Тон меняет слегка
И по душе скользят
Слёзы Осени…

Чёрная полоса…
Разные полюса…
Цепь неудач и вдруг
Россыпью…
Время микстурой лет
«Да» залечит на «нет»,
Лишь по щеке скользнут
Слёзы Осени…


фото Романа Болоцкого


Рецензии
Светочка!
Замечательно передано настроение!Осеннее!
С нежностью

Мила Мален   14.11.2008 18:36     Заявить о нарушении
Спасибо за созвучие, Мила, и за нежность... рада новому знакомству!

Светлана Болоцкая   16.11.2008 04:11   Заявить о нарушении
На это произведение написано 18 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →