Так... под настроение

Музыка сердце рвет - сердце послушно рвется,
Видит намного вдаль, слышит вдали привет...
Бедное, что не так? Что же тебе неймется?
Только молчит оно - значит, ответа нет...


Рецензии
" Ax,сердце! Что ты мечешься и
плачешь?
Зачем ночами стонешь, мучаешь
меня?
Шепни, родное, мне на ушко,-что ж
ты хочешь?
ЛЮБВИ хочу!!! Не пепла,-
а ОГНЯ!!! "

Мы ... на одной волне...

Людмила Антони   30.09.2012 17:16     Заявить о нарушении
Солнышко! Веришь, я захожу на стихирь только за прежними стихами или выложить новое, а так - могу днями не заглядывать..спасибо тебе за отзывы.. Любви хочу - не пепла, а огня..Ох..ох..что тебе ответить..она испепеляет рано или поздно, если только не переходит в другое качество..но это дано очень немногим "любвям".. что поделать..такова жизнь))

Елена Лубоцкая   05.10.2012 11:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →