Уйти

Я живу в первый и последний раз,
Я скоро уйду для себя и для вас,
Я задержалась в мире земном,
Пыталась оставить все на потом.
Я понимаю, что мне не успеть,
Вырастить крылья и снова взлететь,
Чувство любви не испытать,
Так скажите, зачем же дышать?


Рецензии
Когда теряешь счастье,не теряешь способности дарить его другим. Для того мы живем и дышим,чтобы миг нашей жизни сделал бы счастливым чужую. Замечательное стихотворение,хоть я с ним и не согласна.
Р. S. Не узнаешь меня?

Радужная Лиса   30.11.2008 18:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →