Как хорoшо, что я не слышал... Рец. Андрей Кошмаро

Рецензия на «Не слышал» (Андрей Кошмаров)

Как хорошо
Что я не слышал,
Когда Господь
Меня призвал!
Вот и живу -
Листы марая,
Сражая рифмой
Наповал!


Рецензии
К сожалению, Андрей Кошмаров удалил источник, вдохновения сих строк.
Но такова судьба некоторых рецензий, после которых произведение исчезает со стихирных страниц.
Поскольку рецензия это, по большей части, обращение души к душе,
будем думать, что душевное исцеление произошло...

С теплом ко всем,

Людмила Бенёва-Колегова   11.12.2017 08:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →