Второй Спас

Совсем не много лет назад,в какой-то не суразный Век.
Младенцем Аист внёс тебя,родился я как человек.

Росли мы вместе,ты и я. Так мало было светлых дней...
Теперь в разлуке.Сердцем я с тобой встречаю Юбилей!

Стал взрослым ты,стал старше я.Чтоб не случилось,в этот День,
Тебе я дозвонюсь, а ты рубашку новую надень!

Налью фужер,стряхну слезу.Стал сильным сын-как я хотел!
Великий Боже,дай ему всего,что я не заимел!

И одиноко тосковать останусь молча у огня...
       Костёр остынет без тебя...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →