***

взмываю вверх, где ничего
не будет в нас существовать -
в свободе, знаю, нет того,
что стало б нам мешать.

и мы порой ее творим
своими силами, но жаль
всех серых ливней,бледных зим
ее губила грусти сталь

как дым развеялась мечта
тоска приручена тоской,
нет сил,и в мыслях - пустота..
когда ж я захлебнусь тобой?

бежим же, ну! быстрей всего,
быстрей всех поездов и слов
от этой грязной суеты,
от лиц, от лжи... нырнем в любовь..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →