К тёмному...

Люблю тебя Тёмный-Хранитель ты мой,
За то, что всегда за моей ты спиной.
За то, что ночами тоскуя не спишь,
За то, что все темные тайны хранишь.
За то, что однажды с коленей поднял,
И в трудный момент мне упасть не давал.
За то, что не видел никто моих слез,
За то, что ты в жизнь мою счастье принёс.
За то, что со мной ты любил и страдал,
Со мной ненавидел, тех кто предавал.
За горечь и слезы врагам моим мстил,
МЕНЯ, не способную верить, любил!
За это с тобой вознесусь к небесам,
За это, тебе свою душу отдам.
Тебе одному свою жизнь подарю,
Тебе одному я скажу, что ЛЮБЛЮ.


Рецензии
что же так хмуро то а?:)

Саша Принтеров   09.11.2008 23:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →