полупьяный полубред

Ох, ребята, мне бы коньяку,
Можно без лимона и икры -
Хочется быть пьяной… но, увы,
Жизни передряги начеку.
 
И трезвею с каждого глотка…
Мыслей ворох отогнать не в силах,
Стынет, уж не кровь, но что-то в жилах,
Жизнь мою терзая с молотка…


Рецензии
Улыбаться надо чаще,
На душе от смеха чище,
От него бывает слаще,
Чем от самой вкусной пищи!

Александр Орлов 44   09.06.2011 16:08     Заявить о нарушении
улыбаться надо ярче,
сразу жизнь раскрасится:
миллионным отраженьем
счастье задурачится ))

Аида   15.06.2011 13:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 73 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →