жадность

Я не привыкла орать, посуду бить
И не хочу тебя ни с кем делить
Пойми все просто, даже слишком
И не нужна нам передышка
Я принимаю тебя, таким как есть
И это правда, а не слепая лесть
Я за тебя готова все отдать
Ты потираешь руки, готовый все забрать.


Рецензии
Очень сильно и метко! Особенно последние строки...
Думаю, не будешь против, если я немного порецензирую понравившиеся стихи ;)

Арте Мс   25.10.2008 05:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →