Лунная песня

Звезды в небе ласково мерцают
Отражаясь в темноте воды
Кто мне скажет что же звезды знают
Кто осуществит мои мечты...

А луна прекрасна и далека
С высока глядит на всех она
Не жалеет, но и не жестока...
Не гордячка, но и не скромна...

В тишине поет гитара нежно
Улыбаясь я смотрю вперед
С жизнью обращаясь так небрежно
я иду куда судьба зовет...


Рецензии
Красиво и романтично! Сразу так и вижу звездную ночь и дорогу вдаль)
С теплом, Арвиль

Арвиль   27.12.2008 15:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →