Упавшим с Луны

Упавшим с Луны наливайте бокалы до края,
Они от Любви очень сильно на свете страдают,
Налейте в бокалы пахучего свежего Мая,
Отпейте Любви и летите, летите от края...

Паря в поднебесье, вдохните побольше желанья,
И книжек побольше читайте о том без названья,
Желаю упавшим с Луны чувств больших пониманье,
Уж лучше живая Любовь, чем о ней поминанье.


Рецензии
"Уж лучше живая Любовь, чем о ней поминанье." - совершенно справедливаое утверждение!
Наливайте! Где мой бокал?!)))

Финист Ясный   30.10.2008 13:04     Заявить о нарушении
Подставляй свой бокал,
я до края его наполню!
Я живая пока,
и об этом все время помню!

Наталья Чалмерс   30.10.2008 14:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →