Кричать! Кричать. Кричать?

Кричать! Кричать. Кричать? Зачем?...
Ведь все равно никто не услышит.
Ты просто не нужен, ты стал никем
И залпом ружья тишина оглушит.

Вдруг небо падает,звезды все ближе
И нечем дышать, и стучит в висках
Я так эту чертову ночь ненавижу!
В ней что-то пугает, там подлость и страх.


Рецензии
Кричать,пустоту оглушая страхом.
Я просто не нужен,я стал никем.
Огонь! Тишина разбужена залпом...
А жизнь устала от запретных тем.
И небо стало намного ближе,
В застывших глазах отражаются звёзды.
Мне было больно от подлости страха -
Я не дышу,я не смог ненавидеть...

Кричи! Тот кто должен - тебя услышит!
И не дыши вместо воздухом мраком.
Стучит в висках? Чем больнее,тем ближе
Его дыхание и... сердечная близость.

Анатолий Палихов   25.10.2008 20:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →