Уйду в лес от вас!

Я устал. Но не очень. Немножко
Подойду, погляжу я в окошко
Что там? Серо? А нет. Рассвело.
Вот и я так мегерам назло

Рассвету потихоньку, помалу.
Что? Достала меня? Ты достала?
А вот фигушки всем, я ушел!
Колобком укатился, и волк

Мне товарищ, лиса - мне подруга
И мне пофигу женская ругань.
Мишка, ну-ка скажи за меня!
Вся лесная мне свора - родня.

Я в лесу. Я под елкой. Уютно.
Солнце встанет, костер разожгу.
Вас мне бабов не надо беспутных.
Путь тихонько я сам проложу.

Мишка, вставай!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →