Лечу в никуда

Закрыв глаза лечу я в никуда,
Откуда не вернусь я никогда
Быть может там свободно и легко
В прозрачном мире, где-то высоко.
В ночном полёте вижу счастья тень,
Как солнца свет встречает новый день,
Как люди по делам  своим идут,
И также как при мне они живут


Рецензии
В никуда... В никуда...
От жизни человек устал,
Что даже и дущи не жаль.
Которая исчезнет навсегда.

Этот экспромт - впечатление на ваш стих.

Ирина Из Железки   25.10.2008 14:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →