На потом

Живу всего на половину,
Люблю, не чувствуя себя
Читаю снова ту же книгу,
Листая в поисках тебя

Ищу ответа без ответа
Себя, растратив на потом
Возьму на поезд два билета
В один конец, в один вагон

Дорога дальняя, перроны
И полустанки по пути
По рельсам весело вагоны
И медный крестик на груди

Отбросим прошлое, как камень
Задуем в лампе тусклый свет
Аккорд последний на гитаре
Сыграет новый человек
 
25/10/08


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →