Ностальгия о Либре!

Литературному порталу моего поэтического детства посвящается...

Привет, забытая столица!
Прекрасной прозы и стихов.
Сегодня мне опять не спится,
К тебе пришел я вместо снов…

А ты жива гляжу, старушка!?
Все так же смотришь на меня,
Из монитора в дом мой вышла,
Цветами теплыми маня…

Ну, расскажи-ка все что было,
Давай взгрустнем и вспомним день.
Когда читал с листа чернила
И помню было мне не лень:)

Скажи, куда ушли ребята,
Что в те года писали мне?
Как все общались мы когда-то,
Писали строки на стене…

Молчишь?...Ну что ж, пора прощаться!
Ты уж прости…дела-дела…
Я так хотел бы здесь остаться,
Но ночь опять свое взяла.

А утром будни вновь накроют,
И я забуду обо всем.
Не стоит плакать…ну, не стоит…
Твой день придет…я буду в нем!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →