Убитая любовь

Я раны старые вскрываю,
Так надо. Больно мне опять...
Обиду сердца вспоминаю
И продолжаю презирать.
 
Как мог, мою любовь и верность
Предать и искупать во лжи?!
Я столько лет жила тобой!
За что все это мне, скажи?

Да, все пройдет и время лечит!
В любовь закрою крепко дверь,
Но не забуду никогда.
Прощения нет тебе теперь...


Рецензии
http://www.stihi.ru/2008/07/13/1817 Я вашу боль очень понимаю но всё же...

Григорий Фёдоров   30.01.2009 15:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →