Мы в зоопарк ходили с папой

Мы в зоопарк ходили с папой.
Медведь мне лапу подавал.
Котенок , здрасте , мне сказал,
Утята лапки подавали,
А бегемот , ах бегемот!
Мне тоже лапу подает
Я правду , правду говорю ...
Я так хочу ... я так хочу.
       
       


Рецензии
Чудесный у Вас зоопарк!!!
К нам в город тоже приезжал летом зоопарк,
В наш тенистый, старый парк
Вновь приехал зоопарк,
И покажут здесь зверят
И для взрослых и ребят.
С теплом и улыбкой,

Александр Чугунников   06.03.2009 22:53     Заявить о нарушении
С теплом и улыбкой . Спасибо , что посетили мою страничку. Роза.

Роза Эйдельман   07.03.2009 01:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →